


Портативный рефрактометр RHS-10ATC с автоматической компенсацией температуры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рефрактометр для морского аквариума RHS-10ATC – очень точный оптический прибор для определения соли в морских аквариумах. Несколько капель воды достаточно для определения концентрации. Принцип работы основан на явлении рефракции – преломлении света водой, степень которого зависит от содержания соли в растворе.
Ручной оптический рефрактометр – это прибор, позволяющий измерить уровень соли в воде (например, при засолке морского аквариума). Прибор очень точен в измерениях. Для измерения соли достаточно будет всего несколько капель воды. Шкала рефрактометра RHS-10ATC градуирована для измерения соли в воде как в ppt, так и в плотности в кг/л. К тому же эта модель рефрактомера имеет автоматическую компенсацию температуры.
Комплектация:
Коробка;
Рефрактометр;
отвертка для калибровки;
Пипетка;
Инструкция;
Тряпка для ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Сфера применения | пищевая промышленность|фармацевтическая промышленность|медицина|химическая промышленность|нефтяная и газовая промышленность |
| Тип | Портативный |
- Цена: 710 ₴

