Відгуки про компанію Все для азіатської кухні tm Dong Bao
- Покупатель
Спасибо за заказик! Все быстро и вкусно)
Заказывала первый раз - было "страшно" оплачивать когда увидела ФИО получателя)
Большое спасибо! Буду заказывать еще! Удачи Вам!- Коментар продавця
Спасибо, за приятный отзыв! Мы стараемся. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине. При следующем заказе Вас ожидает подарок.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлла К.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Всегда рады к сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЕвгений Л.
Всё отлично. Рекомендую
- Коментар продавця
Спасибо за вашу оценку!
- Коментар продавця
- Людмила Л.
Отличная компания! Приятные цены, спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, заходите чаще, мы постоянно стараемся расширять ассортимент.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОдинец Н.
Спасибо! Очень быстро все получила! Буду заказывать и в дальнейшем.
- Коментар продавця
Спасибо за сотрудничество и поддержку! Всегда рады. Постоянным клиентам бонусы!
- Коментар продавця
- Юлия Л.
Молодцы! Отличная слаженая работа! Товаром очень довольна. Шиитаке уже оставила на ночь напитываться водой ))
- Коментар продавця
Спасибо, мы ценим своих клиентов и Вашу поддержку! Всегда рады сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Оксана М.
Связались быстро, получила товар на следующий день после оплаты, качество отличное, а соевая паста просто бомба!!!!!
- Угода на маркетплейсі Prom.uaПокупець
Случайно нашла этот магазин,отзывов было маловато,но и сумма заказа была чуть больше 200 грн,поэтому решила рискнуть. И осталась очень довольна обслуживанием)Связались быстро,отправили бы в тот же день,если на следующий день после оплаты.
Всё очень вкусное) и листы,и рис.
+ удивили подарками ( горчица и чай). В общем,кампанию рекомендую)
Теперь я Ваш постоянный клиент- Елена ,Березовка( Одесская область)- Коментар продавця
Спасибо за положительный отзыв, мы очень рады, что Вам всё понравилось! Это действительно приятно, знать, что работу нашей команды оценили в 5 звездочек! :) Хорошего Вам дня и настроения! :)
- Коментар продавця
- Юлія Щ.
Заказ получили, все очень оперативно за что большое спасибо. Но обещанной в подарок горчичной пасты (при покупке 50 листов нори) не прислали. Вывод...нечего вестись на разные бонусы.
- Коментар продавця
Ув.Роман, спасибо что оформили у нас покупку, сожалеем что вас немножко расстроили, по вашему заказу - нори 50 листов (в праздничный период - до 10 февраля 2017г., действительно комплектуется с подарком всаби 43г)
Т.к. в этот период было много заказов, возможно произошел с нашей стороны недочет, (неукомлектовали), на склад подано ваше обращение- уточним. Если будет подтверждение - при следующем вашем заказе обязательно это будет учтено.
Заказ №26025908
от 12 января 2017
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОлександр О.
Дякую,усе смачно та швидко відправлене.Рекомендую!
